Тел.: +7 (4812) 33-04-08 (круглосуточно)
E-mail: info@smolmiloserdie.ru

Милосердие

В Смоленске

Православный портал о благотворительности

и социальной деятельности Смоленской Епархии

Новости

Вы нужны...

22 февраля 2016 г.

 В первой городской больнице в неврологическом отделении закончился карантин. Снова поступили люди нуждающиеся в нашем уходе и внимании. Не хватает людей-добровольцев, чтобы перекрыть в полной мере все дни недели дежурствами. Напомним, дежурства на посту Милосердия первой городской больницы проходят все 7 дней в неделю. Мы очень стараемся перекрыть по максимуму, но нас мало, чтобы оказать должное внимание каждому подопечному так как это необходимо. 


На посту милосердия красного креста ситуация немножечко сложнее , дежурства и вовсе не каждый день и не охватывают выходные.

Если бы только все вокруг понимали до конца насколько важен уход за лежачим, то совсем скоро пришли бы на помощь. Медики утверждают, что выздоровление человека на 80% зависит от ухода. И наша практика показывает, что это именно так. 

Может быть среди вас найдутся те люди, которые хотели бы узнать об этом направлении милосердия немножечко больше и попробовать себя в качестве добровольца, то пожалуйста звоните нам. Мы подстраиваемся под ваше время, под ваши возможности. 
Контакты для тех, кто хочет стать добровольцем: 67 97 77

 Свяжитесь с нами:

 67-97-77
   miloserdie-67@yandex.ru
   vk.com/miloserdie_67

   @miloserdie_67

 Как нас найти:

Смоленск, ул. Урицкого, 15