Тел.: +7 (4812) 33-04-08 (круглосуточно)
E-mail: info@smolmiloserdie.ru

Милосердие

В Смоленске

Православный портал о благотворительности

и социальной деятельности Смоленской Епархии

Новости

Скоро стартует акция Дари радость на Рождество

19 ноября 2012 г.

Она будет проходить как в прошлом году. На нашем сайте мы сейчас собираем информацию о том, кому и какие подарки нужны. Халатики и тапочки - бабушкам, электрические чайники и пылесосы - инвалидам, развивающие игры и шоколадные наборы - детям. Календари на 2013 год, открытки, полотенца, крема, гели, шампуни, зеркала настольные и карманные, фото рамки, кружки, фрукты консервированные, сладости – печенье, конфеты, зефир – пастила, сгущенка и джем, чай, кофе, массажные расчески, гигиеническая помада, носки, православные книги, журналы. На сайте можно будет выбрать кому и какой подарок вы хотите подарить и принести его в Смоленскую Епархию в пункт приема подарков.(Улица Соборный Двор,17) Подарки также можно приносить по понедельникам и четвергам с 10 до 18 часов на Соборный двор в домик  рядом с хлебным киоском.


Чтобы вся эта схема работала, нам ежедневно нужны многочисленные помощники:
- дежурные на складе, которые будут принимать вещи, отмечать их в базе данных, раскладывать по полкам, благодарить дарителей, отвечать на вопросы (2 человека в день, ежедневно с 21 декабря по 5 января, время работы пункта пока уточняется)
- люди с машинами, которые смогут вывозит со склада собранные подарки (2 раза в неделю, можно в вечернее время)
- доставка всех подарков в учреждения и подопечным на дому.

Прошу всех, кто может дежурить или помочь с доставкой, откликнуться уже сейчас и сообщить, когда и чем вы можете помочь по тел. 8-951-708-65-ноль семь - Екатерина, katrinmamontova@mail.ru

 Свяжитесь с нами:

 67-97-77
   miloserdie-67@yandex.ru
   vk.com/miloserdie_67

   @miloserdie_67

 Как нас найти:

Смоленск, ул. Урицкого, 15