Тел.: +7 (4812) 33-04-08 (круглосуточно)
E-mail: info@smolmiloserdie.ru

Милосердие

В Смоленске

Православный портал о благотворительности

и социальной деятельности Смоленской Епархии

Новости

Просим оказать помощь 7-летнему ребенку - инвалиду Губониной Ирине

05 мая 2017 г.

Дорогие друзья!

В отдел церковной благотворительности и социального служения Смоленской епархии к нам ежедневно обращаются люди с разнообразными просьбами . Мы стараемся отзываться на нужды людей.

Сейчас просим оказать помощь ребенку-инвалиду Губониной Ирине (2010 г.р.). Диагноз - рубцовый стеноз пищевода, гастростома (в результате перенесения химического ожога пищевода чистящим средством «Крот» в апреле 2012г.) С 2014г. девочка с опекуном Пономаревой Наталья Геннадьевна регулярно ездят на лечение и курсы реабилитации в Омск. Лечение проводится бесплатное, но права бесплатного проезда до лечебного учреждения у них нет.

В 2015 г. к нам в отдел обратилась опекун ребенка-инвалида с просьбой оплатить проезд к месту лечения в г. Омск. Тогда деньги были вовремя собраны благодаря помощи добровольных жертвователей.

В феврале 2017 г. Ирина в очередной раз поступила в 1 хирургическое отделение БУЗОООДКБ в плановом порядке для ФГДС контроля. Все подтверждающие документы находятся в нашем отделе (телефон 67-97-77).

16 мая 2017г. девочка снова будет находиться в 1 хирургическом отделении БУЗОООДКБ для проведения обследования и операции.

Необходимы средства на приобретение 2-х ж/д билетов для возвращения в Смоленск (май 2017г.) Ирины и Натальи Геннадьевны (около 18 тыс.руб.).

Мы снова просим о помощи неравнодушных людей!

Православная служба добровольных помощников: "Милосердие"

руководитель: Цветкова Анна -  dobrovoltsi@yandex.ru

 Свяжитесь с нами:

 67-97-77
   miloserdie-67@yandex.ru
   vk.com/miloserdie_67

   @miloserdie_67

 Как нас найти:

Смоленск, ул. Урицкого, 15