Тел.: +7 (4812) 33-04-08 (круглосуточно)
E-mail: info@smolmiloserdie.ru

Милосердие

В Смоленске

Православный портал о благотворительности

и социальной деятельности Смоленской Епархии

Новости

Поздравление бабушек и дедушек с днем пожилого человека!

04 октября 2015 г.

Поздравление бабушек и дедушек с днем пожилого человека!
Поездка состоялась вчера 1 октября, добровольцы Службы Милосердия вместе с волонтерским клубом "Дорогою добра"(школа 29) и музыкально - театральной студией "Перезвоны", руководитель Бессарабова Светлана Михайловна, и так же студентами РЭУ им.Плеханова, приняли участие в поздравлении пожилых людей Кардымовского дома - интерната.

Концерт начали с хорошо известных всем песен "Катюша" и "Солнечный круг".Совместное пение всех сблизило и проложило дорожку к взаимопониманию и дружескому общению. Песни охватывали разные стороны жизни: любовь, дружбу, милосердие, обиды и раскаяние. Танец под песню "Когда мы были на войне",исполненный ребятами 7 класса, вызвал восхищение и бурные аплодисменты. Сценка из школьной жизни вызвала смех и одобрение хорошим исполнением артистов. Семейный дуэт Юрия и Светланы Бессарабовых не оставил никого равнодушными.

Пока в ходячем корпусе проходил концерт, добровольцы Службы Милосердия и студенты РЭУ им.Плеханова разносили угощения в лежачие корпуса (их 2) и параллельно накрывавали на стол в ходячем корпусе. На угощение были привезены арбузы, пастила, печенье, зефир, вафли, чай. А одна бабушка очень любит вязать и ей были привезены нитки, так же в интернат были отвезены книги, которые были пожертвованы в Службу Милосердия. Слава Богу в эту поездку нас было много (2 автобуса) и мы смогли максимально всех поздравить в интернате с Днем пожилого человека и подарить немного тепла! Огромное спасибо всем за участие и спасибо всем кто помог состояться этой поездке!

P.s. А закончился концерт совместными танцами. И напомнил жильцам о годах юности, когда под скромный аккомпанемент танцы продолжались до утра.

 Свяжитесь с нами:

 67-97-77
   miloserdie-67@yandex.ru
   vk.com/miloserdie_67

   @miloserdie_67

 Как нас найти:

Смоленск, ул. Урицкого, 15