Тел.: +7 (4812) 33-04-08 (круглосуточно)
E-mail: info@smolmiloserdie.ru

Милосердие

В Смоленске

Православный портал о благотворительности

и социальной деятельности Смоленской Епархии

Новости

Нововведения для посещения дома ребенка "Красный бор"

17 сентября 2016 г.

Сегодня, 17 сентября, состоялась встреча с заведующей дома ребенка "Красный бор",и результаты таковы: во избежание неприятных инцидентов, и для того,чтобы наше сотрудничество продолжалось и впредь, ввели ряд новых правил.
Теперь, для того,чтобы стать добровольцем дома ребенка,необходима справка о состоянии здоровья (флюорография, посещение кож.вен.диспансера),справка о том,что нет судимости.
Теперь на каждого добровольца, в доме ребенка, будет заведена отдельная книжка, в которой будет указываться время посещений. Так же,перед знакомством с детьми,будет проведен краткий инструктаж. И это касается даже тех, кто уже навещал малышей.
Вы спросите, почему настолько ужесточили правила? Отвечу: самое главное -это безопасность детей!! Люди бывают разные, и мотивы посещения малышей -то же разные. Иммунитет у этих детей и так ослаблен, и мы просто не имеем права подвергать их даже минимальному риску!
Уверена,что для тех,кто действительно хочет навещать наших малышей -эти нововведения не станут преградой.
Мы ждем новых добровольцев!
Присоединяйтесь!
89517190508 Наталья

Хочу выразить благодарность замечательной Татьяне,которая пожертвовала для малышей деньги на самое необходимое. Огромное спасибо.
Если и вы захотите что-то передать деткам, будем благодарны!

 Свяжитесь с нами:

 67-97-77
   miloserdie-67@yandex.ru
   vk.com/miloserdie_67

   @miloserdie_67

 Как нас найти:

Смоленск, ул. Урицкого, 15